**:● 令和0602 本部直轄道場指導者担当表;行事予定 
         2024.1. 29 修正           

ヨ-奈良  イオン橿原
5:00-5:50 5:40-6:30
子供初級 子供初級
6:00-6:50 6:40-7:30
子供中上級 子供中上級
7:30-8:30 7:40-8:30
学生一般 学生一般
田原本 松井山手
5:00-6:00 5:00-5:50
子供初級 少年少女初級
6:00-7:00 6:00-6:50
子供中上級 少年少女中級
7:20-8:20  7:00-7:50
一般学生
学生一般女子
橿原本部(女性一般)
9:30-11:30

女性クラス

橿原市中央体育館
6:20-7:20 7:30-8:30
子供クラス 学生・一般
橿 原
6:00-7:00
子供初中上
7:10-8:10
学一般初中
8:30-9:30
有段者
式下中
7:15-8:30
少年学一般部
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
曽我川 イオン高の原
10:00-11:30 5:00-5:50
女性クラス 子供入門
6:00-6:50
少年少女部
田原本 7:00-7:50
学生・一般
6:00-7:00 平城東公
子供クラス 7:15-8:15
7:20-8:20 少年部
学生一般 8:15-8:45
  学生・一般
曽我川 登美ケ丘北
5:00-6:00 7:00-7:50
休み 子供クラス
6:00-7:00 7:50-8:50
子供クラス 学生一般
7:20-8:20 奈良カルチャ
17:30-18:20
学生一般 奈良カルチャ子供
橿 原 本 部
9:00-10:00 19:00-20:30
子供初級クラス 学生・一般
10:05-11:05 19:30-
子供中級クラス
11:10-12:10 イオン大和郡山
17:00-17:50
子供上級クラス 休み
  18:00-18:50
  少年少女クラス
13:30-15:30 19:00-19:50
子供学生一般 学生・一般・女子
桜  井
am9:30-10:30
子供・少年
am10:30-11:30
学生・女性・一般
曽我川
1:30-3:00
学生・女性・一般
本 部
4:00-5:00
ZOOM
 奈良カルチャ- イオン橿原

田原本

松井山手
橿原本部(女性クラス)
橿原市中央体育館
橿原本部
式下中

曽我川

イオン高の原
田原本 平城東公民館
曽我川 登美ケ丘北中
橿原本部 橿原本部
夜の部
木津川道場 イオン大和郡山
曽我川緑地
体育館武道場
      01 02 03 04
      平城東公民館へ KSC(京田辺へ 12:00奈良県武道祭  

2月より桜井道場(日曜日午前)は直轄道場になりました。奈良合気会の会員の皆様は自由に稽古に参加できます。

   
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 休講
6:00-6:50
窪田(有見)
7:00-7:50
窪田(有見)
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 窪田
7:20-8:20 8:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
休み 田中
6:00-7:00 7:50-8:50
竹中 西村
7:20-8:20 17:30-18:20
川上 休講
9:00-10:00 19:00-20:30
県武道祭の為休み 吉村
10:05-11:05 17:00-17:50
県武道祭の為休み 休講
11:10-12:10 18:00-18:50
県武道祭の為休み 窪田(航輝)
13:00-15:00 19:00-19:50
江田
(木津川体育館))
窪田(航輝)
9:30-10:30
10:30-11:30
1:30-3:00
窪田
4:00-5:00
ZOOM198
05 06 07 08 09 10 11建国記念日

奈良カルチャ
  9:00建築
定期講習
    イオン大和郡山へ       第一回講話会
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 休講
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-5:50
休み 田中千
6:00-7:00 6:00-6:50
福井 窪田 田中千
7:30-8:30 7:00-7:50

窪田

 休講
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
水原
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
自主稽古
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 休講
6:00-6:50
窪田(有見)
7:00-7:50
窪田(有見)
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 多賀
7:20-8:20 8:15-8:45
辰巳晴 畑田
5:20-6:20 7:00-7:50
休み 田中
6:00-7:00 7:50-8:50
竹中 窪田 西村
7:20-8:20 17:30-18:20
窪田 休講
9:00-10:00 19:00-20:30
窪田(有見) 吉村
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田(有見) 休講
11:10-12:10 18:00-18:50
吉村 窪田(有見)
窪田
13:00-15:00 19:00-19:50
江田
()木津川体育館)
窪田(有見)
窪田
9:30-10:30
10:30-11:30
第一回講話会
[
合気道(動く禅)と心】
本部道場にて
参加資格

窪田塾(学びの窓)
ライングル-プ参加者
参加費1000円
(冊子代金含む)
12振替休日 13 14 15 16 17 18
奈良カルチャ 松井山手

 

平城東公民館 登美ヶ丘北中 京都府合気道連盟会議 ロシアsemina-
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 休講
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-5:50
休み 窪田
6:00-7:00 6:00-6:50
福井   窪田
7:30-8:30 7:00-7:50

辰巳晴

休講
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
水原 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
米田
7:15-8:30
自主稽古
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 休講
6:00-6:50
窪田(有見)
7:00-7:50
窪田(有見)
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 窪田
7:20-8:20 8:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
休み 窪田
6:00-7:00 7:50-8:50
竹中 窪田 窪田
7:20-8:20 17:30-18:20
窪田 休講
9:00-10:00 19:00-20:30
窪田(有見) 吉村
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 休講
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 窪田(有見)
13:00-15:00 19:00-19:50
江田
(木津川体育館))
窪田(有見)
9:30-10:30
10:30-11:30
窪田
4:10-6:10
ロシアセミナー
ZOOM199
19 20 21 22 23天皇誕生日 24 25
イオン橿原           推薦昇段講習会祝賀会
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 根矢 休講
6:00-6:50 6:40-7:30
多賀 窪田
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田
5:00-6:00 5:00-5:50
休み 田中千
6:00-7:00 6:00-6:50
福井 窪田 田中千
7:20-8:20 7:00-7:50

窪田

 休講
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
水原 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
自主稽古
10:00-11:30 5:00-5:50
水原 休講
6:00-6:50
窪田(有見)
7:00-7:50
窪田(有見)
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 多賀
7:20-8:20 8:15-8:45
辰巳晴 畑田
5:20-6:20 7:00-7  :50
休み 休み
6:00-7:00 7:50-8:50
休み 休み
7:20-8:20 17:30-18:20
休み 休講
9:00-10:00 19:00-20:30
窪田(有見) 吉村
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 休講
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 窪田(有見)
13:00-15:00 19:00-19:50
江田
(木津川体育館)
窪田(有見)
9:30-10:30
10:30-11:30
1:00-4:00
推薦昇段
講習会
祝賀会
26 27 28 29      
奈良カルチヤ     平城東公民館      
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 休講
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-5:50
休み 田中
6:00-7:00 6:00-6:50
福井 窪田 田中
7:20-8:20 7:00-7:50

窪田

 休講
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
水原 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
吉村
7:15-8:30
自主稽古
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 休講
6:00-6:50
窪田(有見)
7:00-7:50
窪田(有見)
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 窪田
7:20-8:20 8:15-8:45
辰巳晴 窪田
     
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 ** 佐保地域ふれあい会館 毎週   指導:多賀望
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 親子クラス

 

pm5:30-6:20
香芝中学校武道場 毎週 少年少女・学生女子一般  pm7:10-8:40 指導:窪田有見 少年少女クラス pm6:45-7:45
香芝西中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 学生女子一般 pm7:45-8:45
         

2月稽古日

3日・10日・17日・24日