● 令和0308月 本部直轄道場指導者担当表;行事予定 
         2021.08.4  修正             

ヨ-奈良  イオン橿原
5:00-5:50 5:40-6:30
子供初級 子供初級
6:00-6:50 6:40-7:30
子供中上級 子供中上級
7:30-8:30 7:40-8:30
学生一般 学生一般
田原本 松井山手
5:00-6:00 5:00-6:00
子供初級 少年少女初級
6:00-7:00 6:10-7:10
子供中上級 少年少女中級
7:30-8:30  7:20-8:20
一般学生
学生一般女子
橿原本部(女性一般)
9:30-11:30

女性クラス

橿原市中央体育館
6:20-7:20 7:30-8:30
子供クラス 学生・一般
橿 原
6:00-7:00
子供初中上
7:10-8:10
学一般初中
8:30-9:30
有段者
式下中
7:15-8:30
少年学一般部
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
曽我川 イオン高の原
10:00-11:30 5:00-5:50
女性クラス 子供入門
6:00-6:50
子供中上級
田原本 7:00-7:50
学生一般
6:00-7:00 平城東公
子供クラス 7:15-8:15
7:20-8:20 少年部
学生一般 7:15-8:45
  学生・一般
曽我川 登美ケ丘北
5:20-6:20 7:00-7:50
子供初級 子供クラス
6:30-7:30 7:50-8:50
子供 中上級 学生一般
7:35-8:35 奈良カルチャ-
17:30-18:20
学生一般 奈良カルチャ-子供
橿 原 本 部
9:00-10:00 19:00-20:30
子供初級クラス 学生・一般
10:05-11:05 19:30-
子供中級クラス ZOOM
11:10-12:10 イオン大和郡山
17:00-17:50
子供上級クラス 少年少女初級
  18:005-18:50
  少年少女中級
13:30-15:30 19:00-19:50
子供学生一般 学生・一般・女子
曽我川
日曜道場
2:00-3:20
呼吸法
基礎稽古
学生・一般クラス
3:30-4:30
武器
子供上級・学生・一般
4:40-6(9):00
自主稽古
 奈良カルチャ- イオン橿原

田原本

松井山手
橿原本部(女性クラス)
橿原市中央体育館
橿原本部
式下中

曽我川

イオン高の原
田原本 平城東公民館
曽我川 登美ケ丘北中
奈良カルチャ-
 橿原本部 橿原本部
夜の部
木津川道場 イオン大和郡山
曽我川緑地
体育館武道場
02 03 04 05 06 07 08山の日
奈良カルチャ-ヘ    

 

     
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中千
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中千
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
水原 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
米田圭
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田
6:00-6:50
窪田
7:00-7:50
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 窪田
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 19:00-20:30
窪田(有見) 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 内野
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 内野
13:00-15:00 19:00-19:50
江田
(高の原駅第二団地集会所)
内野
1:30-2:00
休み
2:00-3:00
休み
4:00-5:00
ZOOM120
本部道場にて
09 10 11 12 13 14 15
奈良カルチャ-ヘ    

お盆休み

お盆休み

お盆休み

 
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中千
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中千
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-11:30 5:00-5:50
お盆休み お盆休み
6:00-6:50
お盆休み
7:00-7:50
お盆休み
6:00-7:00 7:15-8:15
お盆休み 自主稽古
7:20-8:20 7:15-8:45
お盆休み 自主稽古
5:20-6:20 7:00-7:50
お盆休み お盆休み
6:30-7:30 7:50-8:50
お盆休み お盆休み
7:35-8:35 17:30-18:20
お盆休み 休み
9:00-10:00 19:00-20:30
お盆休み お盆休み
10:05-11:05 17:00-17:50
お盆休み お盆休み
11:10-12:10 18:00-18:50
お盆休み お盆休み
13:00-15:00 19:00-19:50
江田(木津) お盆休み
1:30-3:00
窪田
4:00-5:00
ZOOM121
本部道場にて
16 17 18 19 20 21 22
  10:30高取高校審査
松井山手昇級審査

 

  登美ヶ丘北中昇級審査

イオン大和郡山昇級審査  *

5:00-5:50 5:40-6:30
休み お盆休み
6:00-6:50 6:40-7:30
休み お盆休み
7:30-8:30 7:40-8:30
休み お盆休み
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 昇級審査
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田
7:30-8:30 7:20-8:20

辰巳晴

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
水原 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
吉村浩
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田
6:00-6:50
窪田
7:00-7:50
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 窪田
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 昇級審査
6:30-7:30 7:50-8:50
竹中 窪田
7:35-8:35 17:30-18:20
小島篤 野村
9:00-10:00 19:00-20:30
窪田(有見) 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 昇級審査
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 窪田
13:00-15:00 19:00-19:50
江田(高の原駅第二団地集会所) 窪田
1:30-3:00
窪田
4:00-5:00
ZOOM122
本部道場にて
23 24 25 26 27 28 29
イオン橿原昇級審査 田原本昇級審査   平常東公民館昇級審査
イオン高野原昇級審査
曽我川昇級審査 本部昇級審査 夏期昇級審査
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 昇級審査
6:00-6:50 6:40-7:30
多賀 窪田
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中千
6:00-7:00 6:10-7:10
昇級審査 田中千
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
水原 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 昇級審査
6:00-6:50
窪田
7:00-7:50
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 昇給審査
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
昇級審査 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 19:00-20:30
昇級審査 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 野村
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 野村
13:00-14:00 19:00-19:50
江田(木津) 野村
9:30-10:50
昇級審査
4級まで
11:00-12:30
昇級審査
 1・2・3級
13:30-15:30
昇段審査
3:40
道場長指導員会議
30 31         8/01
奈良カルチャ-昇級審査            
5:00-5:50 5:40-6:30
昇級審査 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中千
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中千
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
       
1:30-3:00
窪田
4:00-5:00
ZOOM119
本部道場にて
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 ** 佐保地域ふれあい会館 毎週   指導:多賀望
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 少年少女クラス

 

pm6:50-7:50
香芝中学校武道場 毎週 少年少女・学生女子一般  pm7:10-8:40 指導:窪田有見
香芝西中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 学生女子一般 pm7:50-8:50
田原本北中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見

08月稽古日

7日・21日・28日