● 令和0306月 本部直轄道場指導者担当表;行事予定 
         2021.06.01   修正             

ヨ-奈良  イオン橿原
5:00-5:50 5:40-6:30
子供初級 子供初級
6:00-6:50 6:40-7:30
子供中上級 子供中上級
7:30-8:30 7:40-8:30
学生一般 学生一般
田原本 松井山手
5:00-6:00 5:00-6:00
子供初級 少年少女初級
6:00-7:00 6:10-7:10
子供中上級 少年少女中級
7:30-8:30  7:20-8:20
一般学生
学生一般女子
橿原本部(女性一般)
9:30-11:30

女性クラス

橿原市中央体育館
6:20-7:20 7:30-8:30
子供クラス 学生・一般
橿 原
6:00-7:00
子供初中上
7:10-8:10
学一般初中
8:30-9:30
有段者
式下中
7:15-8:30
少年学一般部
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
曽我川 イオン高の原
10:00-11:30 5:00-5:50
女性クラス 子供入門
6:00-6:50
子供中上級
田原本 7:00-7:50
学生一般
6:00-7:00 平城東公
子供クラス 7:15-8:15
7:20-8:20 少年部
学生一般 7:15-8:45
  学生・一般
曽我川 登美ケ丘北
5:20-6:20 7:00-7:50
子供初級 子供クラス
6:30-7:30 7:50-8:50
子供 中上級 学生一般
7:35-8:35 奈良カルチャ-
17:30-18:20
学生一般 奈良カルチャ-子供
橿 原 本 部
9:00-10:00 19:00-20:30
子供初級クラス 学生・一般
10:05-11:05 19:30-
子供中級クラス ZOOM
11:10-12:10 イオン大和郡山
17:00-17:50
子供上級クラス 少年少女初級
  18:005-18:50
  少年少女中級
13:30-15:30 19:00-19:50
子供学生一般 学生・一般・女子
曽我川
日曜道場
2:00-3:20
呼吸法
基礎稽古
学生・一般クラス
3:30-4:30
武器
子供上級・学生・一般
4:40-6(9):00
自主稽古
 奈良カルチャ- イオン橿原

田原本

松井山手
橿原本部(女性クラス)
橿原市中央体育館
橿原本部
式下中

曽我川

イオン高の原
田原本 平城東公民館
曽我川 登美ケ丘北中
奈良カルチャ-
 橿原本部 橿原本部
夜の部
木津川道場 イオン大和郡山
曽我川緑地
体育館武道場
  01 02 03 04 05 06
     

 

体験講座   体験講座
 
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中千
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中千
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
小島
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田
6:00-6:50
窪田
7:00-7:50
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 休み
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 休み
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 19:00-20:30
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 内野
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 内野
13:00-15:00 19:00-19:50
江田(平城旧跡) 内野
1:30-3:00
窪田
4:00-5:00
ZOOM111
本部道場にて
07 08 09 10 11 12 13
奈良カルチャ-ヘ    

 

 

  

夏期武器研修会
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中千
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中千
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田
6:00-6:50
窪田
7:00-7:50
窪田
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 多賀
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 畑田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 18:00-19:00
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 ZOOM112
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 野村
  18:00-18:50
  野村
13:00-15:00 19:00-19:50
江田(平城東公) 野村
9:45-10:00
昇段授与式
10:00-11:00
第一回講習会
11:10-12:10
第二回講習会
13:10-14:10
第三回講習会
14:25-15:20
第四回講習会
14 15 16 17 18 19 20
奈良カルチャ-ヘ  

 

   

イオン大和郡山   *

5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中千
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中千
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
米田圭
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田
6:00-6:50
窪田
7:00-7:50
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 窪田
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 19:00-20:30
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 窪田
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 窪田
13:00-15:00 19:00-19:50
江田(平城東公) 窪田
1:30-3:00
窪田
4:00-5:00
ZOOM113
本部道場にて
21 22 23 24 25 26 27
イオン橿原へ 松井山手     登美ヶ丘北中へ   ロシアセミナ-
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田
6:00-6:50 6:40-7:30
多賀 窪田
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 窪田
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 窪田
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-11:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田
6:00-6:50
窪田
7:00-7:50
窪田
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 多賀
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 畑田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田
6:30-7:30 7:50-8:50
竹中 窪田
7:35-8:35 17:30-18:20
小島 野村
9:00-10:00 19:00-20:30
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 野村
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 野村
13:00-15:00 19:00-19:50
江田(平城旧跡) 野村
1:30-3:00
窪田
 
4:10-6:10
ロシアセミナ-
ZOOM
114
28 29 30        
奈良カルチャ-            
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中千
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中千
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中(女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み(コロナ接種会場にて)
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
吉村浩
7:15-8:30
辰巳晴
     

平城西中学校は工事の為に使用できません。
10/15からは平城東公民館にて稽古しています。
平城東公民館

奈良市朱雀6丁目9-1
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 ** 若草公民館 佐保分館 毎週   指導:多賀望
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 少年少女クラス

 

pm6:50-7:50
香芝中学校武道場 毎週 少年少女・学生女子一般  pm7:10-8:40 指導:窪田有見
香芝西中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 学生女子一般 pm7:50-8:50
田原本北中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見

06月稽古日

5日・12日・19日・26日