● 令和0305月 本部直轄道場指導者担当表;行事予定 
         2021.05.08   修正             

ヨ-奈良  イオン橿原
5:00-5:50 5:40-6:30
子供初級 子供初級
6:00-6:50 6:40-7:30
子供中上級 子供中上級
7:30-8:30 7:40-8:30
学生一般 学生一般
田原本 松井山手
5:00-6:00 5:00-6:00
子供初級 少年少女初級
6:00-7:00 6:10-7:10
子供中上級 少年少女中級
7:30-8:30  7:20-8:20
一般学生
学生一般女子
橿原(呼吸法・女性一般)
9:40-10:40 10:40-11:40
気呼吸法クラス 女性クラス
橿原市中央体育館
6:20-7:20 7:30-8:30
子供クラス 学生・一般
橿 原
6:00-7:00
子供初中上
7:10-8:10
学一般初中
8:30-9:30
有段者
式下中
7:15-8:30
少年学一般部
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
曽我川 イオン高の原
10:00-10:30 5:00-5:50
気の錬磨 子供入門
10:30-11:30 6:00-6:50
女性クラス 子供中上級
田原本 7:00-7:50
学生一般
6:00-7:00 平城東公
子供クラス 7:15-8:15
7:20-8:20 少年部
学生一般 7:15-8:45
  学生・一般
曽我川 登美ケ丘北
5:20-6:20 7:00-7:50
子供初級 子供クラス
6:30-7:30 7:50-8:50
子供 中上級 学生一般
7:35-8:35 奈良カルチャ-
17:30-18:20
学生一般 奈良カルチャ-子供
橿 原 本 部
9:00-10:00 19:00-20:30
子供初級クラス 学生・一般
10:05-11:05 19:30-
子供中級クラス ZOOM
11:10-12:10 イオン大和郡山
17:00-17:50
子供上級クラス 少年少女初級
  18:00-18:50
  少年少女中級
13:30-15:30 19:00-19:50
子供学生一般 学生・一般・女子
曽我川
日曜道場
2:00-3:20
呼吸法
基礎稽古
学生・一般クラス
3:30-4:30
武器
子供上級・学生・一般
4:40-6(9):00
自主稽古
 奈良カルチャ- イオン橿原

田原本

松井山手
橿原(呼吸法女性一般)
橿原市中央体育館
橿原本部
式下中

曽我川

イオン高の原
田原本 平城東公民館
曽我川 登美ケ丘北中
奈良カルチャ-
 橿原本部 橿原本部
夜の部
木津川道場 イオン大和郡山
曽我川緑地
体育館武道場
5/31        

01

02
奈良カルチャ-ヘ    

 

    曽我川休館
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中

平城西中学校は工事の為に使用できません。
10/15からは平城東公民館にて稽古しています。
平城東公民館

奈良市朱雀6丁目9-1
 注意
コロナに付、5/1〜5/31の間は
橿原市・奈良市の公共施設は休館となりました。
各道場の稽古状況については、
指導者担当表を常にチェックして下さい。

2021/05/8報告
9:00-10:00 19:00-20:20
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 休み
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 休み
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 休み
1:30-3:00
窪田
本部道場にて
4:00-5:00
ZOOM106
本部道場に
03 04 05 06 07 08 09
     

曽我川、平城東公民館
イオン高の原、コロナ休館

曽我川休館
登美ヶ丘コロナ休み

  

曽我川休館
5:00-5:50 5:40-6:30
休み 休み
6:00-6:50 6:40-7:30
休み 休み
7:30-8:30 7:40-8:30
休み 休み

 

5:00-6:00 5:00-6:00
休み 休み
6:00-7:00 6:10-7:10
休み 休み
7:30-8:30 7:20-8:20

休み

 休み
9:40-10:40 10:40-11:40
(呼吸法.女性教室)休み
6:20-7:20 7:30-8:30
休み
6:00-7:00
休み
7:10-8:10
休み
19:30-20:30
ZOOM107
7:15-8:30
休み
10:00-10:30 5:00-5:50
休み  休み

10:30-11:30

6:00-6:50
休み 休み
7:00-7:50
休み
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 休み
7:20-8:20 8:15-8:45
辰巳晴 休み
5:20-6:20 7:00-7:50
休み 休み
6:30-7:30 7:50-8:50
休み 休み
7:35-8:35 17:30-18:20
休み 野村
9:00-10:00 19:00-20:20
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 野村
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 野村
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 野村
1:30-3:00
窪田
本部道場にて
4:00-5:00
ZOOM108
本部道場に
10 11 12 13 14 15 16
奈良カルチャ-ヘ  

 

  群馬県高崎へ

全日本合気道演武大会

群馬県高崎から帰郷
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 休み
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 休み
7:30-8:30 7:20-8:20
窪田 休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
米田圭
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-10:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田

10:30-11:30

6:00-6:50
窪田 窪田
7:00-7:50
田原本道場
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 休み
7:20-8:20 8:15-8:45
辰巳晴 休み
本部道場にて
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 休み
6:30-7:30 7:50-8:50
竹中 休み
7:35-8:35 17:30-18:20
小島 野村
9:00-10:00 19:00-20:20
野村 休み
10:05-11:05 17:00-17:50
野村 野村
11:10-12:10 18:00-18:50
野村 野村
13:00-15:00 19:00-19:50
江田(木津川) .野村

本部道場にて
1:30-3:00
桝井
3:30-4:00
自主稽古
17 18 19 20 21 22 23
奈良カルチャ-ヘ        

イオン大和郡山ヘ  *

ロシア研修会 
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中
7:30-8:30 7:20-8:20

 窪田

 休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-10:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田

10:30-11:30

6:00-6:50
窪田 窪田
7:00-7:50
田原本道場
窪田
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 休み
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 休み
本部道場にて
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 休み
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 休み
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 19:00-20:20
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 窪田
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 窪田
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 窪田
1:30-3:00
窪田
本部道場にて
4:00-6:00
ロシアセミナ-
ZOOM109
(肩取面打)
6:10〜昇段審査
本部道場にて

24

25 26 27 28 29 30
イオン橿原ヘ           合気道国際奉納演武会
コロナにて中止
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田
6:00-6:50 6:40-7:30
多賀 窪田
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 田中
7:30-8:30 7:20-8:20

 窪田

 休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
吉村浩
7:15-8:30
辰巳晴
10:00-10:30 5:00-5:50
窪田 野村 窪田

10:30-11:30

6:00-6:50
窪田 窪田
7:00-7:50
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 休み
7:20-8:20 8:15-8:45
辰巳晴 休み
本部道場にて
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 18:00-19:00
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 ZOOM110
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 野村
  18:00-18:50
  野村
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 野村
本部道場にて
1:30-3:00
窪田
3:30-4:00
窪田
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 ** 若草公民館 佐保分館 毎週   指導:多賀望
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 少年少女クラス

 

pm6:50-7:50
香芝中学校武道場 毎週 少年少女・学生女子一般  pm7:10-8:40 指導:窪田有見
香芝西中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 学生女子一般 pm7:50-8:50
田原本北中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見

05月稽古日

1日・8日・15日・22日・29日