● 令和0304月 本部直轄道場指導者担当表;行事予定 
         2021.03.21   修正             

ヨ-奈良  イオン橿原
5:00-5:50 5:40-6:30
子供初級 子供初級
6:00-6:50 6:40-7:30
子供中上級 子供中上級
7:30-8:30 7:40-8:30
学生一般 学生一般
田原本 松井山手
5:00-6:00 5:00-6:00
子供初級 少年少女初級
6:00-7:00 6:10-7:10
子供中上級 少年少女中級
7:30-8:30  7:20-8:20
一般学生
学生一般女子
橿原本部(女性一般)
9:30-11:30

女性クラス

橿原市中央体育館
6:20-7:20 7:30-8:30
子供クラス 学生・一般
橿 原
6:00-7:00
子供初中上
7:10-8:10
学一般初中
8:30-9:30
有段者
式下中
7:15-8:30
少年学一般部
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
曽我川 イオン高の原
10:00-11:30 4:50-5:40
女性クラス 子供入門
5:50-6:40
子供中上級
田原本 6:50-7:40
学生一般
6:00-7:00 平城東公
子供クラス 7:15-8:15
7:20-8:20 少年部
学生一般 7:15-8:45
  学生・一般
曽我川 登美ケ丘北
5:20-6:20 7:00-7:50
子供初級 子供クラス
6:30-7:30 7:50-8:50
子供 中上級 学生一般
7:35-8:35 奈良カルチャ-
17:30-18:20
学生一般 奈良カルチャ-子供
橿 原 本 部
9:00-10:00 19:00-20:30
子供初級クラス 学生・一般
10:05-11:05 19:30-
子供中級クラス ZOOM
11:10-12:10 イオン大和郡山
17:00-17:50
子供上級クラス 少年少女初級
  18:005-18:50
  少年少女中級
13:30-15:30 19:00-19:50
子供学生一般 学生・一般・女子
曽我川
日曜道場
2:00-3:20
呼吸法
基礎稽古
学生・一般クラス
3:30-4:30
武器
子供上級・学生・一般
4:40-6(9):00
自主稽古
 奈良カルチャ- イオン橿原

田原本

松井山手
橿原本部(女性クラス)
橿原市中央体育館
橿原本部
式下中 郡山イオン

曽我川

イオン高の原
田原本 平城東公民館
曽我川 登美ケ丘北中
奈良カルチャ-
 橿原本部 橿原本部
夜の部
木津川道場 イオン大和郡山
曽我川緑地
体育館武道場
      01 02 03 04
     

 

     
     
10:00-11:30 4:50-5:40
窪田 野村 窪田
5:50-6:40
窪田
6:50-7:40
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 窪田
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 19:00-20:30
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 内野
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 内野
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 内野
1:30-3:00
窪田
4:00-5:00
ZOOM101
本部道場にて
05 06 07 08 09 10 11
奈良カルチャ-ヘ    

 

 

  

 
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 休み
7:30-8:30 7:20-8:20

窪田

 休み
9:30-11:30
竹中女性教室
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
10:00-11:30 4:50-5:40
窪田 野村 窪田
5:50-6:40
窪田
6:50-7:40
窪田
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 多賀
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 畑田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 18:00-19:00
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 ZOOM102
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 野村
  18:00-18:50
  野村
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 野村
1:30-2:30
窪田
2:30-3:30
窪田
12 13 14 15 16 17 18
奈良カルチャ-ヘ  

 

平城西公民館昇級審査 曽我川昇級審査

イオン大和郡山審査   *

10:00松井山手演武会
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 窪田 休み
7:30-8:30 7:20-8:20
窪田 休み
9:30-11:30
竹中(.女性教室
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
米田圭
7:15-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
野村女性クラス
10:00-11:30 4:50-5:40
窪田 野村 窪田
5:50-6:40
窪田
6:50-7:40
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 昇級審査
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
昇級審査 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 19:00-20:30
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 17:00-17:50
窪田 昇級審査
11:10-12:10 18:00-18:50
窪田 窪田
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 窪田
1:30-3:00
窪田
4:00-5:00
ZOOM103
本部道場にて
19 20 21 22 23 24 25
イオン橿原昇級審査 松井山手審査   イオン高の原昇級審査 登美ヶ丘北中昇級審査

本部昇級審査

春期昇段級審査 
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 昇級審査
6:00-6:50 6:40-7:30
多賀 窪田
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田

 

5:00-6:00 5:00-6:00
休み 昇級審査
6:00-7:00 6:10-7:10
福井 休み
7:30-8:30 7:20-8:20
辰巳 休み
9:30-11:30
竹中(.女性教室
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
10:00-11:30 4:50-5:40
窪田 昇級審査
5:50-6:40
窪田
6:50-7:40
窪田
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 多賀
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 畑田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 昇級審査
6:30-7:30 7:50-8:50
竹中 窪田
7:35-8:35 17:30-18:20
小島 野村
9:00-10:00 18:00-19:00
昇級審査 吉村浩
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 ZOOM104
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 野村
  18:00-18:50
  野村
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(未定) 野村
9:30-10:50
昇級審査
4級まで
11:00-12:30
昇級審査
 1・2・3級
13:30-15:30
昇段審査
3:40
道場長指導員会議
26 27 28 29 昭和の日 30    
奈良カルチャ-昇級審査 田原本昇級審査          
5:00-5:50 5:40-6:30
昇級審査 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中
6:00-7:00 6:10-7:10
昇級審査 休み
7:30-8:30 7:20-8:20
窪田 休み
9:30-11:30
竹中(.女性教室
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
吉村浩
7:15-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
野村女性クラス
10:00-11:30 4:50-5:40
休み 野村
5:50-6:40
19:30-20:30 野村
6:50-7:40
ZOOM105
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
休み 休み
7:20-8:20 7:15-8:45
休み 休み
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田 野村
 

平城西中学校は工事の為に使用できません。
10/15からは平城東公民館にて稽古しています。
平城東公民館

奈良市朱雀6丁目9-1
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 ** 若草公民館 佐保分館 毎週   指導:多賀望
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 少年少女クラス

 

pm6:50-7:50
香芝中学校武道場 毎週 少年少女・学生女子一般  pm7:10-8:40 指導:窪田有見
香芝西中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見 学生女子一般 pm7:50-8:50
田原本北中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:窪田有見

04月稽古日

3日・10日・17日・24日