● 令和0208月 本部直轄道場指導者担当表;行事予定 
         R02.07.26   修正             

ヨ-奈良  イオン橿原
5:00-5:50 5:40-6:30
子供初級 子供初級
6:00-6:50 6:40-7:30
子供中上級 子供中上級
7:30-8:30 7:40-8:30
学生一般 学生一般
田原本 松井山手
5:00-6:00 5:00-6:00
子供初級 少年少女初級
6:00-7:00 6:10-7:10
子供中上級 少年少女中級
7:30-8:30  7:20-8:20
一般学生
学生一般女子
橿原(呼吸法・女性一般)
9:40-10:40 10:40-11:40
気呼吸法クラス 女性クラス
橿原市中央体育館
6:20-7:20 7:30-8:30
子供クラス 学生・一般
橿 原
6:00-7:00
子供初中上
7:10-8:10
学一般初中
8:30-9:30
有段者
式下中
7:15-8:30
少年学一般部
10:30-11:30
女性クラス
曽我川 イオン高の原
10:00-10:30 4:50-5:40
気の錬磨 子供入門
10:30-11:30 5:50-6:40
女性クラス 子供中上級
田原本 6:50-7:40
学生一般
6:00-7:00 平城西中
子供クラス 7:15-8:15
7:20-8:20 少年部
学生一般 7:15-8:45
  学生・一般
曽我川 登美ケ丘北
5:20-6:20 7:00-7:50
子供初級 子供クラス
6:30-7:30 7:50-8:50
子供 中上級 学生一般
7:35-8:35 奈良カルチャ-
17:30-18:20
学生一般 奈良カルチャ-子供
橿 原 川 西
9:00-10:00 18:20-19:20
子供初級クラス 子供初中上
10:05-11:05 19:30-20:30
子供中級クラス 学生・一般
11:10-12:10 イオン大和郡山
17:00-17:50
子供上級クラス 少年少女初級
15:00-16:15 18:005-18:50
学生一般クラス 少年少女中級
13:30-15:30 19:00-19:50
子供学生一般 学生・一般・女子
曽我川
日曜道場
2:00-3:20
呼吸法
基礎稽古
学生・一般クラス
3:30-4:30
武器
子供上級・学生・一般
4:40-6(9):00
自主稽古
 奈良カルチャ- イオン橿原

田原本

松井山手
橿原(呼吸法女性一般)
橿原市中央体育館
橿 原
式下中 郡山イオン

曽我川

イオン高の原
田原本 平城西中
曽我川 登美ケ丘北中
奈良カルチャ-
 橿 原 川西
(本部道場で)
木津川道場 イオン大和郡山
曽我川
03 04 05 06 07 08 09
奈良カルチャ-ヘ  

 

  川西道場分 本部にて稽古
7:00香芝審査
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中
6:00-7:00 6:10-7:10
 窪田 休み
7:30-8:30 7:20-8:20

 窪田

 休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
10:00-10:30 4:50-5:40
休み 野村 窪田

10:30-11:30

5:50-6:40
休み 窪田
6:50-7:40
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 多賀
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 多賀
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35  17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 18:00-19:00
野村 窪田 窪田
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 ZOOM
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 野村
15:00-16:15 18:00-18:50
石田 野村
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 野村
1:30-3:00
窪田
4:00-4:50
ZOOM
本部道場にて
10山の日 11 12 13 14 15 16
  松井山手へ

お盆休み 

お盆休み

お盆休み お盆休み 夏期昇段級審査
5:00-5:50 5:40-6:30
休み 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
休み 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
休み 竹中
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 窪田
6:00-7:00 8:00-9:00
水原 ZOOM
7:30-8:30 本部道場にて
辰巳晴 道場参加OK
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
休み
7:10-8:10
休み
8:30-9:30
休み
7:15-8:30
休み
10:30-11:30
野村女性クラス
10:00-10:30 4:50-5:40
休み 休み

10:30-11:30

5:50-6:40
休み 休み
6:50-7:40
休み
6:00-7:00 7:15-8:15
休み 自主稽古
7:20-8:20 7:15-8:45
休み 自主稽古
5:20-6:20 7:00-7:50
休み 休み
19:30-20:30 7:50-8:50
ZOOM 休み
本部道場にて  17:30-18:20
休み 休み
9:00-10:00 18:00-19:00
休み 休み
10:05-11:05 19:30-20:30
休み 休み
11:10-12:10 17:00-17:50
休み 野村.
15:00-16:15 18:00-18:50
休み 野村
13:00-15:00 19:00-19:50
  江田(木津川) 野村
9:30-10:50
昇級審査
4級まで
11:00-12:30
昇級審査
 1・2・3級
13:30-15:30
昇段審査
3:40
道場長指導員会議
17 18 19 20 21 22 23
イオン橿原ヘ  

 

曽我川昇級審査 本部道場昇級審査  
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 窪田
6:00-6:50 6:40-7:30
多賀 窪田
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田
5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中
6:00-7:00 6:10-7:10
 窪田 休み
7:30-8:30 7:20-8:20

 窪田

 休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ
10:00-10:30 4:50-5:40
休み 野村 窪田

10:30-11:30

5:50-6:40
休み 窪田
6:50-7:40
窪田
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 多賀
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 多賀
5:20-6:20 7:00-7:50
昇級審査 野村
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田 野村
7:35-8:35  17:30-18:20
窪田 野村
9:00-10:00 18:00-19:00
昇級審査 吉村浩
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 ZOOM
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 野村
15:00-16:15 18:00-18:50
石田 野村
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 野村
1:30-3:00
窪田
4:00-4:50
ZOOM
本部道場にて
24 25 26 27 28 29 30
奈良カルチャ-昇級審査  田原本昇級審査

イオン高の原昇級審査
平城西中昇級審査

登美ヶ丘北中昇級審査

イオン大和郡山昇級審査 

 
5:00-5:50 5:40-6:30
昇級審査 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
窪田 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
窪田 竹中

 

5:00-6:00 5:00-6:00
休み 田中
6:00-7:00 6:10-7:10
昇級審査 休み
7:30-8:30 7:20-8:20

 窪田

 休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:10-8:10
窪田
8:30-9:30
米田圭
7:15-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
野村女性クラス
10:00-10:30 4:50-5:40
休み 昇級審査

10:30-11:30

5:50-6:40
休み. 窪田
6:50-7:40
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 昇級審査
7:20-8:20 7:15-8:45
辰巳晴 窪田
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 昇級審査
6:30-7:30 7:50-8:50
竹中 窪田
7:35-8:35 17:30-18:20
桝井 野村
9:00-10:00 18:20-19:20
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 吉村浩
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 昇級審査
15:00-16:15 18:00-18:50
石田 窪田
13:00-16:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 窪田
1:30-3:00
窪田
4:00-4:50
ZOOM
本部道場にて
31         8/01 8/02
 

 

         
5:00-5:50 5:40-6:30
多賀 竹中
6:00-6:50 6:40-7:30
多賀 竹中
7:30-8:30 7:40-8:30
竹中
19:30-20:30
ZOOM
本部道場にて
       
9:00-10:00 18:00-19:00
野村 窪田 吉村浩
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 吉村浩
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 .内野
15:00-16:15 18:00-18:50
石田 内野
13:00-15:00 19:00-19:50
  江田(木津川) 内野
1:30-3:00
窪田
4:00-4:50
ZOOM
本部道場にて
 
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:小山有見 ** 若草公民館 佐保分館 毎週   指導:多賀望
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:小山有見 少年少女クラス

 

pm6:50-7:50
香芝中学校武道場 毎週 少年少女・学生女子一般  pm7:10-8:40 指導:小山有見
香芝西中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:小山有見 学生女子一般 pm7:50-8:50
田原本北中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:小山有見

8月稽古日

1日・8日・22日・29日