● 令和0203月 本部直轄道場指導者担当表;行事予定 
      R02.03.31 最終 (指導員で何か気が付いた時は窪田迄連絡ください。訂正します。)      

ヨ-奈良  イオン橿原
5:00-5:50 5:30-6:20
子供初級 子供初級
6:00-6:50 6:30-7:20
子供中上級 子供中上級
7:30-8:30 7:30-8:20
学生一般 学生一般
田原本 松井山手
5:50-6:50 17:00-17:50
子供初級 少年少女初級
7:00-8:00 18:005-18:50
子供中上級 少年少女中級
8:10-9:10  19:00-19:50
学生一般
学生一般女子
橿原(呼吸法・女性一般)
9:40-10:40 10:40-11:40
気呼吸法クラス 女性クラス
橿原市中央体育館
6:20-7:20 7:30-8:30
子供クラス 学生・一般
橿 原
6:00-7:00
子供初中上
7:20-8:20
学一般初中
8:30-9:30
上級有段者
式下中
7:15-8:15
少年部
7:30-8:30
学一般初中
曽我川 イオン高の原
9:50-10:40 4:50-5:40
気の錬磨 子供入門
10:40-11:40 5:50-6:40
女性クラス 子供中上級
田原本 6:50-7:40
学生一般
6:00-7:00 平城西中
子供クラス 7:15-8:15
7:20-8:20 少年部
学生一般 7:15-8:45
  学生・一般
曽我川 登美ケ丘北
5:20-6:20 7:00-7:50
子供初級 子供クラス
6:30-7:30 7:50-8:50
子供 中上級 学生一般
7:35-8:35 奈良カルチャ-
17:30-18:20
学生一般 奈良カルチャ-子供
橿 原 川 西
9:00-10:00 18:20-19:20
子供初級クラス 子供初中上
10:05-11:05 19:30-20:30
子供中級クラス 学生・一般
11:10-12:10 イオン大和郡山
17:00-17:50
子供上級クラス 少年少女初級
15:00-16:15 18:005-18:50
学生一般クラス 少年少女中級
13:30-15:30 19:00-19:50
子供学生一般 学生・一般・女子
曽我川
日曜道場
2:00-3:20
呼吸法
基礎稽古
学生・一般クラス
3:30-4:30
武器
子供上級・学生・一般
4:40-6(9):00
自主稽古
 奈良カルチャ- イオン橿原

田原本

松井山手
橿原(呼吸法女性一般)
橿原市中央体育館
橿 原
式下中 郡山イオン

曽我川

イオン高の原
田原本 平城西中
曽我川 登美ケ丘北中
奈良カルチャ-
 橿 原 川西
(本部道場で)
木津川道場 イオン大和郡山
曽我川
02 03 04 05 06 07 08
 

 

NGへ20:50発 NGへ NGへ NGへ NGへ
5:00-5:50 5:40-6:30
休み 休み
6:00-6:50 6:30-7:20
休み 休み
7:30-8:30 7:30-8:20
休み 休み
6:00-7:00 5:00-6:00
窪田 休み
7:30-8:30 6:10-7:10
窪田 休み
  7:20-8:20
   休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
休み
7:20-8:20
野村
8:30-9:30
小島篤史
7:15-8:15
7:30-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
休み
9:50-10:40 4:50-5:40
休み 休み

10:40-11:40

5:50-6:40
休み 休み
6:50-7:40
休み
6:00-7:00 7:15-8:15
休み 休み
7:20-8:20 7:15-8:45
清岡 休み
5:20-6:20 7:00-7:50
休み 休み
6:30-7:30 7:50-8:50
休み 休み
7:35-8:35 17:30-18:20
桝井
本部にて
休み
9:00-10:00 18:20-19:20
休み 休み
10:05-11:05 19:30-20:30
休み
11:10-12:10 17:00-17:50
休み 休み
15:00-16:15 18:00-18:50
自主稽古 休み
13:00-15:00 19:00-19:50
 江田
(上町自治会館)
休み
2:00-3:20
友枝
本部にて
3:30-4:30
森戸
本部にて
4:30-9:00
自主稽古
09 10 11 12 13 14 15
NGへ NGより19:35伊丹着


 

    昇段授与式
本部道場にて
5:00-5:50 5:40-6:30
休み 休み
6:00-6:50 6:30-7:20
休み 休み
7:30-8:30 7:30-8:20
休み 休み
6:00-7:00 5:00-6:00
休み 休み
7:30-8:30 6:10-7:10
辰巳晴 休み
  7:20-8:20
   休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
休み
7:20-8:20
窪田
8:30-9:30
米田圭
7:15-8:15
7:30-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
休み
9:50-10:40 4:50-5:40
休み 休み

10:40-11:40

5:50-6:40
休み 休み
6:50-7:40
休み
6:00-7:00 7:15-8:15
休み 休み
7:20-8:20 7:15-8:45
清岡 休み
5:20-6:20 7:00-7:50
休み 休み
6:30-7:30 7:50-8:50
休み 休み
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田
本部にて
休み
9:00-10:00 18:20-19:20
休み 休み
10:05-11:05 19:30-20:30
休み 吉村浩
11:10-12:10 17:00-17:50
休み 休み
15:00-16:15 18:00-18:50
自主稽古 休み
13:00-15:00 19:00-19:50
  江田
(上町自治会館)
休み
2:00-2:15
昇段授与式
2:15-3:20
窪田
本部にて
3:30-4:30
窪田
本部にて
4:30-9:00
自主稽古
16 17 18 19 20春分の日 21 22
   

 

 

 

川西へ   

 
5:00-5:50 5:40-6:30
休み 休み
6:00-6:50 6:30-7:20
休み 休み
7:30-8:30 7:30-8:20
休み 休み
6:00-7:00 5:00-6:00
窪田 休み
7:30-8:30 6:10-7:10
窪田 休み
  7:20-8:20
   休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
休み
6:00-7:00
水原 窪田
7:20-8:20
窪田
8:30-9:30
窪田
7:15-8:15
7:30-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
休み
9:50-10:40 4:50-5:40
休み 休み

10:40-11:40

5:50-6:40
休み. 休み
6:50-7:40
休み
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 休み
7:20-8:20 7:15-8:45
清岡 休み
5:20-6:20 7:00-7:50
休み 休み
6:30-7:30 7:50-8:50
休み 休み
7:35-8:35  17:30-18:20
休み 休み
9:00-10:00 18:20-19:20
野村 窪田 窪田
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 窪田 吉村
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 休み
15:00-16:15 18:00-18:50
石田 休み
13:00-16:00 19:00-19:50
 江田(木津川) .休み
2:00-3:20
窪田
3:30-4:30
窪田
4:30-9:00
自主稽古
23 24 25 26 27 28 29
 

 

     
5:00-5:50 5:40-6:30
休み 休み
6:00-6:50 6:30-7:20
休み 休み
7:30-8:30 7:30-8:20
休み 休み
6:00-7:00 5:00-6:00
窪田 休み
7:30-8:30 6:10-7:10
窪田 休み
  7:20-8:20
   休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
6:00-7:00
野村 窪田
7:20-8:20
窪田
8:30-9:30
田中祥
7:15-8:15
7:30-8:30
辰巳晴
10:30-11:30
休み
9:50-10:40 4:50-5:40
休み 野村 窪田

10:40-11:40

5:50-6:40
休み 窪田
6:50-7:40
野村
6:00-7:00 7:15-8:15
水原 窪田佐保分館
7:20-8:20 7:15-8:45
清岡 窪田佐保分館
5:20-6:20 7:00-7:50
竹中 窪田 休み
本部にて
6:30-7:30 7:50-8:50
窪田
本部にて
休み
7:35-8:35 17:30-18:20
窪田
本部にて
休み
9:00-10:00 18:20-19:20
野村 吉村浩
10:05-11:05 19:30-20:30
窪田 吉村浩
11:10-12:10 17:00-17:50
窪田 休み
15:00-16:15 18:00-18:50
石田 休み
13:00-16:00 19:00-19:50
 江田(木津川) 休み
2:00-3:20
窪田
3:30-4:30
窪田
4:30-9:00
自主稽古
30 31         3/01
イオン橿原へ   新型コロナウイルスの蔓延にて政府の方針に従い、下記の通り休講します。  
5:00-5:50 5:40-6:30
休み 窪田
6:00-6:50 6:30-7:20
休み 窪田
7:30-8:30 7:30-8:20
休み 窪田
6:00-7:00 5:00-6:00
窪田 休み
7:30-8:30 6:10-7:10
窪田 休み
  7:20-8:20
   休み
9:40-10:40 10:40-11:40
竹中(呼吸法.女性教室)
6:20-7:20 7:30-8:30
桝井
道場・教室 休講クラス 休校日 奈良地区演武会講習会
中止します
2:00-3:20
窪田
3:30-4:30
窪田
4:30-9:00
自主稽古
奈良合気会直轄道場(下記以外の道場) 子供(初・中・上級)のみ 3月中
奈良カルチャ- 子供クラス・大人クラス 3月中
平城西中学校・登美ヶ丘北中学校 子供・大人 3/2(月)~3/31(火)
イオン橿原・イオン高の原・ブランチ松井山手 子供・大人 3/2(月)~3/24(火)
若草公民館 佐保分館教室 子供クラス 3/14迄
式下中学校武道場 子供・大人 3月中
香芝の各教室 子供・大人 3/1~5/6
田原本北中学校 子供・大人 3月中
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:小山有見 若草公民館 佐保分館 毎週   指導:多賀望
香芝中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:小山有見

少年少女クラス
(3/14迄休み)

 

pm6:50-7:50
香芝中学校武道場 毎週 少年少女・学生女子一般  pm7:10-8:40 指導:小山有見

3月稽古日
(大人のみ)

 

 

  土曜日 pm7:50-8:50
    7日・21日・28日
香芝西中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:小山有見   木曜日 7:15-8:45
    5日
田原本北中学校武道場 毎週 少年少女 pm7:10-8:10 学生女子一般 pm7:10-8:40 指導:小山有見  

金曜日 7:15-8:45
    13日・20日