月
|
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
日 |
ヨ-ク奈良 |
イオン橿原 |
5:00-5:50 |
5:30-6:20 |
子供初級 |
子供初級 |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
子供中上級 |
子供中上級 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
学生一般 |
学生一般 |
|
田原本 |
松井山手 |
5:50-6:50 |
17:00-17:50 |
子供初級 |
少年少女初級 |
7:00-8:00 |
18:005-18:50 |
子供中上級 |
少年少女中級 |
8:10-9:10 |
19:00-19:50 |
学生一般 |
学生一般女子 |
橿原(呼吸法・女性一般) |
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
気呼吸法クラス |
女性クラス |
橿原市中央体育館 |
6:20-7:20 |
7:30-8:30 |
子供クラス |
学生・一般 |
|
橿 原 |
6:00-7:00 |
子供初中上 |
7:20-8:20 |
学一般初中 |
8:30-9:30 |
上級有段者 |
式下中 |
7:15-8:15 |
少年部 |
7:30-8:30 |
学一般初中 |
|
曽我川 |
イオン高の原 |
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
気の錬磨 |
子供入門 |
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
女性クラス |
子供中上級 |
田原本 |
6:50-7:40 |
学生一般 |
6:00-7:00 |
平城西中 |
子供クラス |
7:15-8:15 |
7:20-8:20 |
少年部 |
学生一般 |
7:15-8:45 |
|
学生・一般 |
|
曽我川 |
登美ケ丘北 |
5:20-6:20 |
7:00-7:50 |
子供初級 |
子供クラス |
6:30-7:30 |
7:50-8:50 |
子供
中上級 |
学生一般 |
7:35-8:35 |
奈良カルチャ- |
17:30-18:20 |
学生一般 |
奈良カルチャ-子供 |
|
橿 原 |
川 西 |
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
子供初級クラス |
子供初中上 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
子供中級クラス |
学生・一般 |
11:10-12:10 |
イオン大和郡山 |
17:00-17:50 |
子供上級クラス |
少年少女初級 |
15:00-16:15 |
18:005-18:50 |
学生一般クラス |
少年少女中級 |
13:30-15:30 |
19:00-19:50 |
子供学生一般 |
学生・一般・女子 |
|
曽我川 |
日曜道場 |
2:00-3:20 |
呼吸法
基礎稽古
学生・一般クラス |
3:30-4:30 |
武器
子供上級・学生・一般 |
4:40-6(9):00 |
自主稽古 |
|
|
田原本 |
松井山手 |
橿原(呼吸法女性一般) |
橿原市中央体育館 |
|
|
|
|
橿 原 |
川西
(本部道場で) |
木津川道場 |
イオン大和郡山 |
|
|
|
|
|
|
|
01
|
02
|
|
|
|
|
|
川西道場分
|
|
|
|
|
|
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
窪田 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
窪田 |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
内野敬 |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
内野敬 |
13:00-16:00 |
19:00-19:50 |
江田(木津川) |
内野敬 |
|
2:00-3:20 |
窪田 |
3:30-4:30 |
窪田 |
4:30-9:00 |
自主稽古 |
|
03
|
04
|
05
|
06
|
07
|
08
|
09
|
奈良カルチャ-ヘ
|
|
|
*
|
登美ヶ丘北中へ
|
|
2:00多田先生祝賀会
|
5:00-5:50 |
5:40-6:30 |
多賀 |
窪田 |
竹中 |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
窪田 |
竹中 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
窪田 |
竹中 |
|
6:00-7:00 |
5:00-6:00 |
窪田 |
田中千 |
7:30-8:30 |
6:10-7:10 |
窪田 |
休み |
|
7:20-8:20 |
|
休み |
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
竹中(呼吸法.女性教室) |
6:20-7:20 |
7:30-8:30 |
桝井史 |
|
6:00-7:00 |
野村 |
窪田 |
7:20-8:20 |
窪田 |
8:30-9:30 |
窪田 |
7:15-8:15
7:30-8:30 |
辰巳晴 |
10:30-11:30 |
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ |
|
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
窪田 |
野村
|
窪田
|
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
窪田 |
窪田
|
6:50-7:40 |
窪田
|
6:00-7:00 |
7:15-8:15 |
水原 |
多賀 |
7:20-8:20 |
7:15-8:45 |
清岡 |
多賀 |
|
5:20-6:20 |
7:00-7:50 |
竹中 |
窪田 |
6:30-7:30 |
7:50-8:50 |
竹中 |
窪田 |
7:35-8:35 |
17:30-18:20 |
小島 |
野村 |
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
吉村浩 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
吉村浩 |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村. |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
野村 |
13:00-15:00 |
19:00-19:50 |
江田(木津川) |
野村 |
|
2:00-3:20 |
吉村浩 |
3:30-4:30 |
森戸 |
4:30-9:00 |
自主稽古 |
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
奈良カルチャ-へ
|
大阪武道祭
|
*
|
|
|
|
日曜稽古は
本部道場で
|
5:00-5:50 |
5:40-6:30 |
根矢 |
窪田 |
竹中 |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
窪田 |
竹中 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
窪田 |
竹中 |
|
6:00-7:00 |
5:00-6:00 |
休み |
田中千 |
7:30-8:30 |
6:10-7:10 |
休み |
休み |
|
7:20-8:20 |
|
休み |
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
休み |
6:20-7:20 |
7:30-8:30 |
休み |
|
6:00-7:00 |
野村 |
窪田 |
7:20-8:20 |
窪田 |
8:30-9:30 |
米田圭 |
7:15-8:15
7:30-8:30 |
辰巳晴 |
10:30-11:30 |
野村女性クラス |
|
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
窪田 |
野村
|
窪田
|
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
窪田. |
窪田
|
6:50-7:40 |
野村
|
6:00-7:00 |
7:15-8:15 |
水原 |
窪田 |
7:20-8:20 |
7:15-8:45 |
清岡 |
窪田 |
|
5:20-6:20 |
7:00-7:50 |
竹中 |
窪田 |
野村 |
6:30-7:30 |
7:50-8:50 |
窪田 |
野村 |
7:35-8:35 |
17:30-18:20 |
窪田 |
野村 |
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
吉村浩 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
吉村浩 |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村 |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
野村 |
13:00-15:00 |
19:00-19:50 |
江田(木津川) |
.野村 |
|
2:00-3:20 |
窪田 |
3:30-4:30 |
窪田 |
4:30-9:00 |
自主稽古 |
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
東京都市大合気道部合宿
イオン橿原
|
東京都市大合気道部合宿
|
東京都市大合気道部合宿
|
東京都市大合気道部合宿*
|
東京都市大合気道部合宿
|
東京都市大合気道部合宿
|
東京都市大
合気道部合宿
|
5:00-5:50 |
5:40-6:30 |
多賀 |
窪田 |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
多賀 |
窪田 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
桂 |
窪田 |
|
6:00-7:00 |
5:00-6:00 |
窪田 |
田中千 |
7:30-8:30 |
6:10-7:10 |
窪田 |
休み |
|
7:20-8:20 |
|
休み |
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
竹中(呼吸法.女性教室) |
6:20-7:20 |
7:30-8:30 |
桝井史 |
|
6:00-7:00 |
水原 |
窪田 |
7:20-8:20 |
窪田 |
8:30-9:30 |
窪田 |
7:15-8:15
7:30-8:30 |
辰巳晴 |
10:30-11:30 |
イオン大和郡山
女性クラスは第二・第四のみ |
|
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
西本 |
野村
|
窪田
|
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
西本 |
窪田
|
6:50-7:40 |
窪田
|
6:00-7:00 |
7:15-8:15 |
水原 |
多賀 |
7:20-8:20 |
7:15-8:45 |
清岡 |
多賀 |
|
5:20-6:20 |
7:00-7:50 |
竹中 |
野村 |
6:30-7:30 |
7:50-8:50 |
竹中 |
野村 |
7:35-8:35 |
17:30-18:20 |
桝井 |
野村 |
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
吉村浩 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
吉村浩 |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村. |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
野村 |
13:00-16:00 |
19:00-19:50 |
江田(木津川) |
野村 |
|
2:00-3:20 |
窪田 |
3:30-4:30 |
窪田 |
4:30-9:00 |
自主稽古 |
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
|
奈良カルチャ-へ
|
松井山手へ *
|
|
|
|
*
|
|
5:00-5:50 |
5:40-6:30 |
多賀 |
窪田 |
竹中 |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
窪田 |
竹中 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
窪田 |
竹中 |
|
6:00-7:00 |
5:00-6:00 |
辰巳晴 |
窪田 |
7:30-8:30 |
6:10-7:10 |
辰巳晴 |
休み |
|
7:20-8:20 |
|
休み |
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
竹中(呼吸法.女性教室) |
6:20-7:20 |
7:30-8:30 |
桝井史 |
|
6:00-7:00 |
野村 |
窪田 |
7:20-8:20 |
窪田 |
8:30-9:30 |
田中祥 |
7:15-8:15
7:30-8:30 |
辰巳晴 |
野村女性クラス |
|
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
窪田 |
野村
|
窪田
|
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
窪田. |
窪田
|
6:50-7:40 |
野村
|
6:00-7:00 |
7:15-8:15 |
水原 |
窪田 |
7:20-8:20 |
7:15-8:45 |
清岡 |
窪田 |
|
5:20-6:20 |
7:00-7:50 |
竹中 |
窪田 |
野村 |
6:30-7:30 |
7:50-8:50 |
窪田 |
野村 |
7:35-8:35 |
17:30-18:20 |
窪田 |
野村 |
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
吉村浩 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
吉村浩 |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
休み |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
休み |
13:00-15:00 |
19:00-19:50 |
江田(木津川) |
休み田 |
|
|