一 般 昇 級 合 格 者
|
(令和3年12月19日付) 審査:曽我川道場にて |
一 級
|
京都教育大
|
三木あすか |
吉 野
|
中植 文子 |
曽我川
|
山口 倖果 |
香 芝
|
大岡 一咲 |
|
|
|
|
二
級
|
吉 野
|
中野 里重 |
鍛冶塾
|
増井 斗羽 |
|
|
イオン橿原
|
吉井英一郎 |
香 芝
|
辻本 茅乃 |
小林ななえ |
山本 哲 |
三 級
|
橿 原
|
梨谷 羽未 |
大元 芽咲 |
宮ア 碧葉 |
吉 野
|
米田 泰史 |
曽我川
|
山口 快真 |
|
|
|
|
田原本
|
川口 穂颯 |
京都教育大
|
鈴木淳之介 |
奈良カルチャ-
|
満間 綾子 |
四 級
|
京都教育大
|
大島 春花 |
イオン高の原
|
河部 惺 |
吉 野
|
奥口 悠斗 |
曽我川
|
藤本奈都樹 |
植芝 悠眞 |
田原本
|
川口 澪希 |
|
香 芝
|
大岡 逢衣 |
|
|
|
|
五 級
|
橿 原
|
山口咲代子 |
吉 野
|
奥口 雄大 |
|
|
六 級
|
木津川
|
妙井 柾太 |
|
|
|
|
|
|
一 般 昇 級 合 格 者 |
(令和3年12月19日付) 審査:ゼロ塾学園前道場にて |
一 級
|
藤井 智紹 |
春田 和志 |
|
二 級
|
上杉 澪奈 |
三 級
|
福田 晃久 |
四 級
|
春田 悠貴 |
橋トーマス泰河 |
四 級
|
大東 十慈 |
冨田 和真 |
上浦 智宏 |
|
|
五 級
|
森脇 侑奈 |
中川 寧々 |
橋トーマス龍樹 |
|
(令和3年12月13日付)審査:葛城道場にて
|
一 級
|
米田 朝起 |
西川 直樹 |
三 級
|
西川 真佑 |
|
四 級
|
野尻 愛 |
田所 和真 |
五 級
|
西川 遼 |
|
七 級
|
櫻井 翼 |
|
|
|
|
(令和3年12月25日付) 審査:高取国際高校道場にて |
一 級 |
脇岡 そら |
藤井 美咲 |
吉岡 美海 |
瀧川 楓 |
|
二 級
|
宋イエリン |
玉井 陽子 |
鎌戸 剛史 |
|
|
四 級
|
車谷 千寿 |
後藤 壮登 |
石橋 杏奈 |
西岡 千春 |
笹井 咲花 |
(令和3年12月18日付)審査:大和郡山道場にて |
五 級
|
原田千代則 |
伊藤 良二 |
内原 直之 |
信岡かおり |
内原 瞭太 |
|
|
小学・児童昇級合格者
|
(令和3年12月13-25日付)審査:直轄各道場等にて
|
小一級
|
イオン橿原 |
藤井 由依 |
橿 原 |
宮ア 哩玖 |
イオン橿原 |
池田 華恋 |
小二級
|
奈良カルチャ- |
冨田 杏 |
イオン高の原 |
坂本 一悟 |
|
|
小三級
|
平城東公民館 |
三好 輝 |
|
|
|
|
小四級
|
平城東公民館 |
三好のぞみ |
曽我川 |
昆布 悠叶 |
森井稔一郎 |
|
登美ヶ丘北 |
堀井 琴美 |
|
|
|
|
小五級
|
イオン高の原 |
河部 慧 |
杉本 憲志 |
橿 原 |
椿本 清倫 |
|
曽我川 |
若野誠汰郎 |
|
|
|
|
小六級
|
イオン大和郡山 |
塚本 伊織 |
奈良カルチャ- |
前田 穂香 |
|
|
松井山手 |
村西 梨歩 |
神田 花音 |
神田 健 |
|
|
小七級
|
イオン大和郡山 |
疋田 知温 |
|
|
|
|
小八級
|
登美ヶ丘北 |
清水 遙人 |
奈良カルチャ- |
坂野 綾介 |
橿 原 |
久堀 李旺 |
平城東公民館 |
柳本 悠利 |
|
|
|
|
小九級
|
イオン大和郡山 |
前田 健翔 |
松井山手 |
松浦悠一郎 |
平城東公民館 |
中尾 壮志 |
奈良カルチャ- |
宝上 奈穂 |
イオン高の原 |
森先 結一 |
木津川 |
妙井 洸太 |
小十級
|
松井山手 |
服部 蘭 |
松浦壮一郎 |
中林 橙俐 |
藤林 由衣 |
|
登美ヶ丘北 |
中野 花凛 |
ネビル ビアンカ璃 |
イオン高の原 |
國政 美毘 |
橿 原 |
森川 茉宙 |
|
|
|
|
|
小学・児童昇級合格者
|
(令和3年12月12日付)審査:香芝北中道場にて
|
小二級
|
樫内 万里 |
小四級
|
山端 彩心 |
中西 咲結 |
北澤 詩織
|
小十級
|
重光 蓮音 |
堀口 恵史 |
|
|
|
|
小学・児童昇級合格者
|
(令和3年12月19日付)審査:ゼロ塾学園前道場にて
|
小二級
|
服部光乃助フランチェスコ |
|
小四級
|
山口 真誠 |
守屋 光高
|
森岡 朗生
|
|
|
小五級
|
國松 明莉 |
吉田 遥馬
|
小六級
|
國松 悠人 |
吉田 奏馬 |
小六級
|
片山有以花 |
片山佳乃花 |
福田 莉子 |
藤川 雄人
|
|
小七級
|
小田 翠乃 |
小八級
|
上浦 花 |
竹本 宗太 |
|
|
小学・児童昇級合格者
|
(令和3年12月13日付)審査:葛城道場にて
|
小六級
|
田所 篤人 |
小七級
|
野尻 優菜 |
櫻井 葵 |
櫻井 環 |
小七級
|
西村 僚真 |
小十級
|
深川 桃光 |
喜田 実希 |
喜田 奈実 |
|
小学・児童昇級合格者
|
(令和3年11月21日付)審査:鍛冶塾各道場にて
|
小三級
|
上田こはね
|
小十級
|
新見 徠人 |
|
|
|
小学・児童昇級合格者
|
(令和3年12月18日付)審査:大和郡山道場にて
|
小一級
|
森田 瑠音 |
小三級
|
森田 唯音
|
|
小四級
|
吉村 漣
|
小五級
|
東一ム蒼史 |
福井 啓生 |
小七級
|
宮本朔乃介 |
小八級
|
中西 俐温 |
|
小九級
|
戸井 凪人 |
|
|
|
小学・児童昇級合格者
|
(令和3年11月20日付)審査:吉野合気道道場にて
|
小三級
|
水谷 心咲 |
小四級
|
中植 康祐 |
|
小六級
|
長谷川 舜 |
小九級
|
共田 春彩 |
|
|