令和3年夏152期昇段級審査合格者
R03.9.02
 
  奈良合気会・合気道窪田塾       

昇 段 合 格 者
(令38月29日審査) 審査:曽我川道場にて
参 段 学園前 小林 裕子 飛 鳥 角川 尚子
弐 段 吉 野 北川 正雄 高取国際高OB
(合格条件
)→
堀田 大樹
(奈良合気会の秋期研修会を受けること。)
 段





曽我川 昆布 夢彩 大和郡山 浦川 泰江
吉 野 奥口 修代 平城東公 安西 徳将
平城東公 飛松 文也 飛 鳥 春田 菜花
高取国際高

 

浅井 佑南 岩澤絵梨蕗 栗山 侑子
村田 千陽 枡田 蓮 佐藤 凛南
巽  志穂 吉川 竜生  
準初 大和郡山 内野 颯太    

一 般 昇 級 合 格 者

(令和38月29日付) 審査:曽我川道場にて

一 級 香 芝 米田 裕貴 増山 奏良      
二 級 イオン橿原 竹内 理恵 曽我川 山口 倖果 イオン高の原 松田 英希
三 級  京都教育大 三木あすか 田原本北 来生 奨真 丸瀬伐折羅  
登美ヶ丘北 川口 諒大        
四 級



 
香 芝 林 寿心蓮 林 虎徹 米田 優花 田中 矯介 下川 菜摘
本 部 宮ア 碧葉 大元 芽咲 西村菜々子 宮繁 寿幸  
平城東公民館 桑原 幸世 登美ヶ丘北 清水 裕貴 イオン大和郡山 前田 瑞貴
京都教育大 鈴木淳之介 曽我川 山口 快真    
五 級
本 部 南 裕子 曽我川 藤本奈都樹 植芝 悠眞  
イオン橿原 駒井 希美 小槻 怜衣 竹田津直人 香 芝 中井 優希
七 級 奈良カルチャ- 山崎 拓海        

一 般 昇 級 合 格 者

(令和3年8月29日付) 審査:ゼロ塾学園前道場にて

一 級 和田佳奈子 山口紗和 菱川知洋 四 級 植田 零生  
五 級 富永魁星          

(令和3年8月17日付) 審査:高取国際高校道場にて

二 級 瀧川 楓 杉本 晴空 藤井 美咲 吉岡 美海 脇岡 そら  
三 級 宋イエリン 玉井 陽子 鎌戸 剛史      
五 級 西岡 千春 石橋 杏奈 車谷 千寿 後藤 壮登 笹井 咲花  

小学・児童昇級合格者 

(令和3年8月17-30日付)審査:直轄各道場等にて

小二級
本 部 宮ア 哩玖 齋藤 圭太 久堀 蒼親 イオン橿原 池田 華恋
奈良カルチャ- 満間 悠里 平城東公民館 桑原 琉里    
小三級 本 部 梨谷 侑生        
小四級 平城東公民館 三好 輝 イオン大和郡山 後 陽仁 前田 悠登  
小五級 平城東公民館 三好のぞみ 奈良カルチャ- 満間 美晴    
小六級 奈良カルチャ- 遠藤 輝之 イオン高の原 河部 慧 曽我川 若野誠汰郎
小七級 奈良カルチャ- 前田 穂香 松井山手 神田 花音    
小八級 イオン高の原 池堂 侑作 奈良カルチャ- 前田 楓香 登美ヶ丘北 山本 倖大
小九級
本 部 李 龍宇 久堀 李旺 平城東公民館 桑原 凪沙  
平城東公民館 柳本 悠利        
小十級 本 部 鏑木 優正 鏑木 優佐 イオン高の原 小林 弘征  
  イオン大和郡山 前田 健翔 平井 楓英      
  登美ヶ丘北 松井 咲綺 松井 恵理 清水 睦生    

小学・児童昇級合格者

令和38月8日付)審査:香芝北中道場にて

小三級 樫内 万里 三田村桃花 小八級 北澤 拓己
小九級 小田 翠乃 矢野 怜明 西 杏 西 翼  
小学・児童・一般昇級合格者

(令和3年8/29付)ゼロ塾

小一級 石田 賢輝 山本 泉究      
小二級 倉田実花子 大東 月 冨田 紀香 天野 快星  
小四級 和田 僚真 小六級 馬場 隼斗 小七級 杉山 葵唯
小八級 石田 和輝 池澤 和希 成田 にこ 若林 時生 倉田 智仁
小学・児童・一般昇級合格者
(令和3年8月21日付)審査:葛城道場にて
四 級 西村真佑 小一 西川 遼  
高木由姫      
 

小学・児童昇級合格者

令和3年8月10日付)審査:大和高田道場にて

小四級 永井 凛 橋本 実羽 小十級 橋本 遥真 松浦 歩羽

 

小学・児童・一般昇級合格者

令和3年7/30・8/29付)鍛冶塾

三 級 辰巳孝太郎 河合真輝 五 級 中尾 城
六 級 坂上藍斗      
小六級 上田ひよ乃 小八級 大冨 智弘 眞砂 崇士

小学・児童・一般昇級合格者

(令和3年8/28・8/29付)大和郡山道場

二 級 奥田吉子 小二級 森田 瑠音 内野帆乃香
小四級 森田 唯音 三村 逢夢

羽良旺志郎
小笠原彩絵 小九級 三村 夢來  
小十級 福井みのり      

小学・児童・一般昇級合格者

(令和3年7/10・8/29付)吉野合気道道場

  五 級 田中光人  
小四級 水谷 心咲 小五級 中植 康祐
長谷川 舜 小十級 共田 春彩