月
|
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
日 |
ヨ-ク奈良 |
イオン橿原 |
5:00-5:50 |
5:30-6:20 |
子供初級 |
子供初級 |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
子供中上級 |
子供中上級 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
学生一般 |
学生一般 |
|
田原本 |
市中央体育館 |
5:50-6:50 |
6:20-7:20 |
子供初級 |
子供クラス |
7:00-8:00 |
7:30-8:30 |
子供中上級 |
学生・一般 |
8:10-9:10 |
|
学生一般 |
|
橿原(呼吸法・女性一般) |
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
気呼吸法クラス |
女性クラス |
|
橿 原 |
6:00-7:00 |
子供初中上 |
7:20-8:20 |
学一般初中 |
8:30-9:30 |
上級有段者 |
式下中 |
7:15-8:15 |
少年部 |
7:30-8:30 |
学一般初中 |
|
曽我川 |
イオン高の原 |
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
心身統一法 |
子供入門 |
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
女性クラス |
子供中上級 |
田原本 |
6:50-7:40 |
学生一般 |
6:00-7:00 |
平城西中 |
子供クラス |
7:15-8:15 |
7:20-8:20 |
少年部 |
学生一般 |
7:15-8:45 |
|
学生・一般 |
|
曽我川 |
登美ケ丘北 |
5:20-6:20 |
6:50-7:45 |
子供初級 |
子供クラス |
6:30-7:30 |
7:45-8:45 |
子供
中上級 |
学生一般 |
7:35-8:35 |
ヨ-カ堂 |
17:00-17:50 |
学生一般 |
ヨ-カ堂子供 |
|
橿 原 |
川 西 |
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
子供初級クラス |
子供初中上 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
子供中級クラス |
学生・一般 |
11:10-12:10 |
イオン大和郡山 |
17:00-17:50 |
子供上級クラス |
少年少女初級 |
15:00-16:15 |
18:005-18:50 |
学生一般クラス |
少年少女中級 |
13:30-15:30 |
19:00-19:50 |
子供学生一般 |
学生・一般・女子 |
|
曽我川 |
生駒道場 |
日曜道場 |
17:30-18:30 |
2:00-3:20 |
子供・一般
初級クラス |
呼吸法
基礎稽古
学生一般クラス |
3:30-4:30 |
18:30-19:20 |
武器
子供上級クラス学生・一般 |
子供・一般
中級クラス |
4:40-6(9):00 |
19:30-20:30 |
自主稽古 |
一般クラス |
|
|
|
|
|
|
|
|
7/02
|
03
|
04
|
05
|
06
|
07
|
08
|
マレ-シア21:20関空着
|
|
|
|
登美ヶ丘北中へ
|
6:00橿原市武道協議会理事会
|
|
5:00-5:50 |
5:30-6:20 |
多賀 |
休み |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
多賀 |
竹中 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
桂 |
竹中 |
|
5:50-6:50 |
18:20-19:20 |
水原 |
窪田 |
桝井史 |
7:00-8:00 |
19:30-20:30 |
窪田 |
桝井史 |
8:10-9:10 |
|
窪田 |
|
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
竹中 |
|
6:00-7:00 |
野村 |
窪田 |
7:20-8:20 |
窪田 |
8:30-9:30 |
窪田 |
7:15-8:15 |
辰巳晴 |
7:30-8:30 |
辰巳晴 |
|
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
窪田 |
野村
|
窪田
|
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
窪田 |
窪田
|
6:50-7:40 |
窪田
|
6:00-7:00 |
7:15-8:15 |
水原 |
多賀 |
7:20-8:20 |
7:15-8:45 |
清岡 |
多賀 |
|
5:20-6:20 |
6:50-7:45 |
竹中 |
窪田 |
6:30-7:30 |
7:45-8:45 |
竹中 |
窪田 |
7:35-8:35 |
17:00-17:50 |
北脇 |
野村 |
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
桂 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
辰巳晴 |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村 |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
野村 |
13:30-15:30 |
19:00-19:50 |
休み |
野村 |
|
今日の稽古は
本部道場
でおこないます。
2:00-3:20 |
17:30-18:20 |
窪田 |
休み |
3:30-4:30 |
18:30-19:20 |
窪田 |
休み |
4:30-9:00 |
19:30-20:30 |
自主稽古 |
休み |
|
09
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
奈良カルチャ-へ
|
|
|
|
|
東京へ
|
全日本少年少女錬成大会
|
5:00-5:50 |
5:30-6:20 |
多賀 |
窪田 |
休み |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
窪田 |
竹中 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
窪田 |
竹中 |
|
5:50-6:50 |
18:20-19:20 |
水原 |
窪田 |
桝井史 |
7:00-8:00 |
19:30-20:30 |
窪田 |
桝井史 |
8:10-9:10 |
|
窪田 |
|
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
竹中 |
|
6:00-7:00 |
野村 |
窪田 |
7:20-8:20 |
窪田 |
8:30-9:30 |
米田 |
7:15-8:15 |
辰巳晴 |
7:30-8:30 |
辰巳晴 |
|
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
窪田 |
野村
|
窪田
|
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
窪田 |
窪田
|
6:50-7:40 |
野村
|
6:00-7:00 |
7:15-8:15 |
水原 |
窪田 |
7:20-8:20 |
7:15-8:45 |
清岡 |
窪田 |
|
5:20-6:20 |
6:50-7:45 |
竹中 |
窪田 |
野村 |
6:30-7:30 |
7:45-8:45 |
窪田 |
野村 |
7:35-8:35 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村 |
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
吉村浩 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
吉村浩 |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村 |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
野村 |
13:30-15:30 |
19:00-19:50 |
休み |
野村 |
|
2:00-3:20 |
17:30-18:20 |
友枝 |
江田 |
3:30-4:30 |
18:30-19:20 |
森戸 |
江田 |
4:30-9:00 |
19:30-20:30 |
自主稽古 |
江田 |
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
奈良カルチャ-へ
|
|
|
|
|
イオン.大和郡山へ
|
|
5:00-5:50 |
5:30-6:20 |
多賀 |
窪田 |
休み |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
窪田 |
竹中 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
窪田 |
竹中 |
|
5:50-6:50 |
18:20-19:20 |
水原 |
窪田 |
桝井史 |
7:00-8:00 |
19:30-20:30 |
窪田 |
桝井史 |
8:10-9:10 |
|
窪田 |
|
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
竹中 |
|
6:00-7:00 |
野村 |
窪田 |
7:20-8:20 |
窪田 |
8:30-9:30 |
窪田 |
7:15-8:15 |
辰巳晴 |
7:30-8:30 |
辰巳晴 |
|
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
窪田 |
野村
|
窪田
|
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
窪田 |
窪田
|
6:50-7:40 |
窪田
|
6:00-7:00 |
7:15-8:15 |
水原 |
多賀 |
7:20-8:20 |
7:15-8:45 |
清岡 |
多賀 |
|
5:20-6:20 |
6:50-7:45 |
竹中 |
窪田 |
野村 |
6:30-7:30 |
7:45-8:45 |
窪田 |
野村 |
7:35-8:35 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村 |
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
吉村浩 |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
吉村浩 |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
.窪田 |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
窪田 |
13:30-15:30 |
19:00-19:50 |
休み |
窪田 |
|
2:00-3:20 |
17:30-18:20 |
窪田 |
江田 |
3:30-4:30 |
18:30-19:20 |
窪田 |
江田 |
4:30-9:00 |
19:30-20:30 |
自主稽古 |
江田 |
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
イオン橿原へ
|
|
|
|
|
台風の為川西町体育館休館.休み
|
|
5:00-5:50 |
5:30-6:20 |
多賀 |
休み |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
多賀 |
窪田 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
桂 |
窪田 |
|
5:50-6:50 |
18:20-19:20 |
水原 |
窪田 |
桝井史 |
7:00-8:00 |
19:30-20:30 |
窪田 |
桝井史 |
8:10-9:10 |
|
窪田 |
|
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
竹中 |
|
6:00-7:00 |
野村 |
窪田 |
7:20-8:20 |
窪田 |
8:30-9:30 |
田中祥 |
7:15-8:15 |
辰巳晴 |
7:30-8:30 |
辰巳晴 |
|
9:50-10:40 |
4:50-5:40 |
窪田 |
野村
|
窪田
|
10:40-11:40 |
5:50-6:40 |
窪田 |
窪田
|
6:50-7:40 |
野村
|
6:00-7:00 |
7:15-8:15 |
水原 |
窪田 |
7:20-8:20 |
7:15-8:45 |
清岡 |
窪田 |
|
5:20-6:20 |
6:50-7:45 |
竹中 |
窪田 |
野村 |
6:30-7:30 |
7:45-8:45 |
窪田 |
野村 |
7:35-8:35 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村 |
|
9:00-10:00 |
18:20-19:20 |
野村 |
窪田 |
台風の為体育館休館.休み |
10:05-11:05 |
19:30-20:30 |
窪田 |
台風の為体育館休館.休み |
11:10-12:10 |
17:00-17:50 |
窪田 |
野村 |
15:00-16:15 |
18:00-18:50 |
石田 |
野村 |
13:30-15:30 |
19:00-19:50 |
休み |
野村 |
|
2:00-3:20 |
17:30-18:20 |
窪田 |
江田 |
3:30-4:30 |
18:30-19:20 |
窪田 |
江田 |
4:30-9:00 |
19:30-20:30 |
自主稽古 |
江田 |
|
30
|
31
|
|
|
|
|
7/01
|
奈良カルチャ-へ
|
|
|
新規開校
|
マレ-シア
|
5:00-5:50 |
5:30-6:20 |
多賀 |
窪田 |
休み |
6:00-6:50 |
6:30-7:20 |
窪田 |
竹中 |
7:30-8:30 |
7:30-8:20 |
窪田 |
竹中 |
|
5:50-6:50 |
18:20-19:20 |
水原 |
窪田 |
桝井史 |
7:00-8:00 |
19:30-20:30 |
窪田 |
桝井史 |
8:10-9:10 |
|
窪田 |
|
9:40-10:40 |
10:40-11:40 |
竹中 |
|
|
奈良合気会 生駒道場
|
奈良合気会 木津川道場
|
2:00-3:20 |
17:30-18:20 |
友枝 |
江田 |
3:30-4:30 |
18:30-19:20 |
森戸 |
江田 |
4:30-9:00 |
19:30-20:30 |
自主稽古 |
江田 |
|
H30/03/11(毎週 日)より
稽古時間:17:30〜20:30
(三部制)
場所:生駒市体育協会
滝寺スポ-ツセンタ-武道場
(生駒市門前町9番20号)
|
H30/06/9(毎週 土)より
稽古時間:10:00〜12:00
場所:木津川市
中央体育武道場
(木津川市木津石塚147)
|
指導:奈良合気会指導員、京都教育大合気道部師範代理
江田 晴彦 連絡先:050-3634-1136
|